Манчестер Юнайтед проиграл представителю Чемпионшипа в контрольном матче с шестью голами

Сергей Щербаков
Просмотров 1690
КПР - Манчестер Юнайтед. Фото: Getty Images

Вице-чемпион Англии Манчестер Юнайтед в рамках подготовки к новому сезоне Премьер-Лиги провел контрольный матч с выступающим в Чемпионшипе клубом Куинз Парк Рейнджерс и уступил столичной команде со счетом 2:4.

Вернувшийся из аренды в Вест Хэме Джесси Лингард и Чарли Остин обменялись точными ударами уже к седьмой минуте противостояния, а катастрофой для подписавшего новый контракт с МЮ Уле-Гуннара Сульшера стало начало второго тайма. За шесть минут «красные дьяволы» пропустили трижды, дубль оформил Линдон Дайкс.

На 73-й минуте молодой Энтони Эланга отквитал один мяч, тем не менее, от болезненного поражения манкунианцы спастись не сумели.

В первом туре грядущего первенства АПЛ Манчестер Юнайтед примет Лидс на «Олд Траффорд». Встреча состоится 14 августа и начнется в 14:30 по киевскому времени.