Манчестер Юнайтед впервые с 2012 года не провёл замен в матче АПЛ

Просмотров 362

Коллектив Сульшера играл 90 минут в матче чемпионата Англии без замен впервые за восемь лет.

14 марта на Олд Траффорд в рамках 28-го тура английской Премьер-лиги состоялся поединок Манчестер Юнайтед — Вест Хэм Юнайтед. Игра завершилась победой манкунианцев со счётом — 1:0. Выиграл МЮ благодаря автоголу защитника гостей Крэйга Доусона. На 53-й минуте матча после углового мяч от головы Доусона залетел в ворота «молотобойцев».

Читайте также Манчестер Юнайтед обыграл Вест Хэм и продлил беспроигрышную серию до 13 матчей Манчестер Юнайтед обыграл Вест Хэм и продлил беспроигрышную серию до 13 матчей

По данным Opta Joe в твиттере, МЮ впервые с февраля 2012 года, когда они соперничали с Ливерпулем (2:1), не провёл ни одной замены в матче АПЛ.

«Красные дьяволы» после 29 туров набрали 57 очков и занимают второе место в турнирной таблице. «Молотобойцы» имеют 48 очков и занимают пятое место.  У подопечных Дэвида Мойеса матч в запасе против Вулвз, который состоится третьего апреля.