Мариуполь инициировал перенос встречи с Шахтером в Коваливку из-за проблем с электропитанием стадиона

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 671
Комментариев 0
Мариуполь инициировал перенос встречи с Шахтером в Коваливку из-за проблем с электропитанием стадиона
Мариуполь - Шахтер. Фото: УНИАН

УПЛ пошла навстречу клубу сыграть матч первого круга на выезде

Дирекция украинской Премьер-лиги приняла решение о переносе матча восьмого тура УПЛ Мариуполь - Шахтер в Коваливку, об этом сообщил официальный сайт азовцев.

Матч, назначенный на 18-е сентября, должен был состояться на стадионе имени Бойко, однако домашняя арена Мариуполя не сможет принять этот матч из-за аварийно-восстановительных работ на подстанции, питающей стадион.

Читайте также «Главное, вернуться к своему стилю игры и хватит пенять на судьбу»: Маркевич о последних неудачах Мариуполя в УПЛ «Главное, вернуться к своему стилю игры и хватит пенять на судьбу»: Маркевич о последних неудачах Мариуполя в УПЛ

Премьер-лига удовлетворила запрос Мариуполя провести домашнюю игру 2 апреля следующего года. Таким образом, матч первого круга между «горняками» и азовцами состоится на стадионе Колос.

Что касается турнирного положения соперников, команда Роберто Де Дзерби идет в чемпионате на второй строчке, азовцы набрали лишь одно очко после шести туров и замыкают таблицу. В седьмом туре УПЛ Шахтер примет Днепр-1, а Мариуполь отправится в гости к Колосу. 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.