Мариуполь сыграл вничью с Бурсаспором в Турции (Видео)

Просмотров 548

«Приазовцы» провели заключительный спарринг на турецком сборе.

Соперником подопечных Остапа Маркевича стал представитель второго по силам дивизиона Турции — Бурсаспор.

Матч прошел с преимуществом Мариуполя, но счет в матче открыли хозяева. На 44-й минуте в ворота Кудрика был назначен пенальти, который реализовал Эмирхан Эйдоган.

На 73-й минуте Мариуполь благодаря голу Сергея Чоботенко восстановил паритет. В итоге матч закончился боевой ничьей — 1:1.

Мариуполь: Кудрик (Турбаевский, 46), Стасюк, Чоботенко, Микицей (Удод, игрок на просмотре, 46), Меличенко (Драмбаев, 58), Чех, Петерман (Микитишин, игрок на просмотре, 58), Мишнев (Плакса, 60), Кащук (Топалов, 46), Кулаков (Поталов, 70), Горбунов (Хромей, 60)

Бурсаспор: Чанберк Юрдакул, Шунейт Коз, Таха Алтикардеш, Фуркан Эмре, Ахмет Фуркан, Эмирхан Айдоган, Бурак Алтипармак, Керем Шен, Шагатай Йильмаз, Бурак Капачак, Батухан Кор.

Напомним, что Мариуполь финишировал на 11-м месте в УПЛ, а Бурсаспор занял десятое место в Первой лиге Турции.