Маркевич назвал нового тренера сборной Украины и заявил, что уходит из УАФ

Алексей Царицан
Алексей Царицан
Просмотров 10352
Комментариев 0
Маркевич назвал нового тренера сборной Украины и заявил, что уходит из УАФ
Ребров (фото: Google)

Сергей Ребров возглавит национальную команду, а Мирон Маркевич вернется к тренерской деятельности.

Главе комитета сборных Украины даже не предлагали стать главный тренером желто-синей национальной команды, сообщил Маркевич Игорь Бурбасу.

Специалиста поставили перед фактом, что тренером будет Ребров, и попросили продолжить работу с УАФ, но теперь Мирон Маркевич прощается со своей должностью и уже в ближайшее время планирует вновь работать тренером.

«Я считаю, что верой и правдой служил украинскому футболу пять лет, занимая эту должность в УАФ. Однако после окончания чемпионата Европы меня все чаще преследовала мысль, что я еще не сказал своего последнего слова, как тренер. Поэтому и решил, что с работой функционера пора заканчивать.

Пользуясь случаем, хочу пожелать Сергею Реброву, которого 9 августа назначат новым главным тренером национальной сборной Украины, успехов. Он на мою поддержку всегда может рассчитывать», - заявил Маркевич в интервью для Meta-ratings:

Читайте также Від різноробочого в готелі – до конкурента Подольськи: пригоди українських футболістів у Польщі Від різноробочого в готелі – до конкурента Подольськи: пригоди українських футболістів у Польщі

Напомним, Мирон Маркевич возглавил комитет сборных Украины в июля 2016 года после того, как ушел с поста главного тренера Днепра.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.