Маркевич получил усиление: Карпаты представили трех новичков, среди которых два легионера

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 54
Комментариев 0
Маркевич получил усиление: Карпаты представили трех новичков, среди которых два легионера
Ариэльсон. Фото: ФК Карпаты

Львовские Карпаты, которые под руководством Мирона Маркевича ведут борьбу за возвращение в украинскую Премьер-лигу, официально представили троих новичков.

Карпаты в последний день трансферного окна, вторник, 12 марта официально представили троих новичков. За команду Мирона Маркевича будут выступать:

  • конголезский вингер Джаред Хаса;
  • бразильский форвард Ариэльсон;
  • украинский хавбек Михаил Хромей.

Ариэльсон и Хромей перешли во львовскую команду на правах аренды до конца текущего сезона из бразильского Крузейро и донецкого Шахтера соответственно, а Хаса подписал с Карпатами полноценный контракт сроком до июня 2025 года.

  • Последним клубом 26-летнего Хасы был кипрский АЕЛ. Ранее Джаред выступал за французские Гавр и По, швейцарские Фрибур и Сьон, израильский Маккаби (Петах-Тиква).
  • 20-летний Хромей является воспитанником Шахтера и имеет опыт выступлений в УПЛ за Мариуполь (12 матчей, один ассист в сезоне 2021/22).
  • 19-летний Ариэльсон в первой части текущего сезона выступал на правах аренды за Полесье и сыграл в составе житомирской команды 16 поединков, в которых забил один гол и сделал две результативные передачи.

Читайте также: Полесье официально подписало форварда молодежной сборной Венесуэлы: известен срок контракта с игроком

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.