Маркевич: «В Металлист меня никто не звал»

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 3326
Комментариев 0
Маркевич: «В Металлист меня никто не звал»
Мирон Маркевич. Фото: Спорт 24

Руководство харьковского клуба не заинтересовано в возвращении опытного специалиста.

Мирон Маркевич в эксклюзивном интервью Fanday.net отметил, что ему не предлагали вернуться в Металлист.

Читайте также Мирон Маркевич: «Для меня — настоящий Металлист тот, что играет в Первой лиге, но с уважением отношусь и к Металлисту 1925» Мирон Маркевич: «Для меня — настоящий Металлист тот, что играет в Первой лиге, но с уважением отношусь и к Металлисту 1925»

«Недавно общался с Красниковым. Да и с Ярославским время от времени на связи, – сказал Мирон Богданович. – Мы остались хорошими друзьями, но предложений вернуться в Металлист мне не поступало. Лучшие годы были проведены в Харькове. Я желаю клубу только успехов». 

- Сейчас возникает много споров по поводу того, какой Металлист настоящий – тот, что играет в Первой лиге или Металлист 1925.

- Для меня настоящий – тот, что играет сейчас в Первой лиге. Там работают мои друзья. Но я уважаю и тех людей, которые создали Металлист 1925, потому что тогда ничего не было в Харькове. Они вывели команду в Премьер-лигу, поэтому с уважением отношусь к ним.

- Если представить, что Металлист с этим составом, что есть сейчас, выступал бы в УПЛ, на какие места он бы претендовал?

- Думаю, они уже сейчас претендуют на первую пятерку.

Читайте также Видеообзор матча Кривбасс – Металлист – 0:5: автогол, удаление, пенальти, дубль Пейшото и второй мяч Харриса за харьковчан Видеообзор матча Кривбасс – Металлист – 0:5: автогол, удаление, пенальти, дубль Пейшото и второй мяч Харриса за харьковчан

Напомним, что вчера в матче лидеров Первой лиги Металлист разгромил в Кривом Роге Кривбасс со счетом 5:0.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.