Маркевич ведет Карпаты в УПЛ: львовский клуб одержал вторую победу подряд в Первой лиге

Дмитрий Венков
Просмотров 499
Карпаты - Буковина. Фото: ФК Карпаты

В воскресенье, 6 августа, Карпаты дома обыграли Буковину (2:1) во втором туре Первой лиги. Команда Мирона Маркевича пока идет с максимумом набранных очков.

Карпаты в домашнем матче второго тура Первой лиги обыграли Бувовину.

Счет в матче хозяева поля открыли благодаря Артуру Рябову на 19-й минуте. Ему удалось здорово подобрать мяч перед воротами соперника после подачи с углового и точно пробить в девятку.

Буковина отыгралась на 35-й минуте силами Василия Палагнюка. Он воспользовался грубейшей ошибкой обороны соперника, которая буквально подарила ему мяч перед своими воротами.

Вырвал победу для Карпат на 68-й минуте Игор Невеш. Футболист буквально затолкал мяч в ворота Буковины после подачи в штрафную площадь и неразберихи в ней.

Таким образом, 2:1. Карпаты одержали вторую победу подряд в Первой лиге при Мироне Маркевиче. В первом туре львовяне также дома обыграли Хуст (1:0).