Марлон: «Спасибо за сравнение с Серхио Рамосом, но мне еще далеко до него»

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 681
Комментариев 0
Марлон: «Спасибо за сравнение с Серхио Рамосом, но мне еще далеко до него»
Марлон

Защитник Шахтера Марлон поделился ожиданиями от предстоящего старта в групповом турнире Лиги чемпионов.

Также бразилец отметил, что агрессивный стиль игры ему привил Роберто Де Дзерби.

Читайте также Динамо, Шахтер и еще 6 украинцев. За кого болеть в Лиге чемпионов Динамо, Шахтер и еще 6 украинцев. За кого болеть в Лиге чемпионов

«Просто не хватает слов, чтобы описать насколько большие эмоции и  чувства выступать в таком важном соревновании, как Лига чемпионов. Эмоции просто переполняют.

Агрессивности и интенсивности на поле я научился, когда работал с Роберто Де Дзерби. Возможно, тогда мой стиль игры стал именно таким. 

Спасибо за сравнение с Серхио Рамосом, но мне еще далеко до него. В любом случае, моими кумирами являются Серхио Рамос и Тиаго Силва», - сказал Марлон на пресс-конференции.

Читайте также МЮ с Роналду или ПСЖ с Месси: кто главный претендент на победу в Лиге чемпионов, когда Барселона и Реал переживают смутные времена? МЮ с Роналду или ПСЖ с Месси: кто главный претендент на победу в Лиге чемпионов, когда Барселона и Реал переживают смутные времена?

В матче первого тура Лиги чемпионов Шахтер сыграет с Шерифом. Поединок пройдет в Тирасполе 15 сентября и начнется в 19:45. 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.