Марсело определился с новым клубом, в который перейдет после истечения контракта с Реалом

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 1429
Комментариев 0
Марсело определился с новым клубом, в который перейдет после истечения контракта с Реалом
Марсело. Фото: AS

33-летний бразильский защитник Марсело собрался вернуться в Бразилию, откуда в 2007-м перебрался в Королевский клуб.

О планах легендарного защитника «бланкос» сообщил ресурс Diario Ole, который ссылается на источник в близком окружении Марсело. Так, защитник задумал уйти свободным агентом в Флуминенсе, из которого в юности футболист перебрался в Реал за семь миллионов евро.

Сообщается, что решение Марсело не продолжать карьеру в Европе связано с отсутствием заинтересованных в переходе защитника клубов, а также ожидаемом финансовом предложении, которое способно привлечь внимание игрока.

Читайте также Видеообзор матча Сосьедад — Реал — 0:2: Винисиус и Йович принесли победу в королевском дерби Мадриду Видеообзор матча Сосьедад — Реал — 0:2: Винисиус и Йович принесли победу в королевском дерби Мадриду

За Реал Марсело выступает с 2007 года. За 14 сезонов на счету опытного латераля 533 игры и 38 забитых голов. В составе «бланкос» он выиграл 22 трофея, включая четыре кубка Лиги чемпионов. Контракт бразильца с Реалом истекает в июне 2022 года.

Напомним, Марсело – один из трех футболистов Реала, которые в ноябре не получили предложений о продлении контракта с клубом.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.