Машины и особняк так и не продали: наследники Марадоны провели провальный виртуальный аукцион

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 3674
Комментариев 0
Машины и особняк так и не продали: наследники Марадоны провели провальный виртуальный аукцион
Диего Марадона. Фото: твиттер

Лишний раз нажиться на имени легендарного футболиста не удалось. Вместо ожидаемых миллионов его отпрыски заработали всего 26 тысяч долларов.

Наследники легендарного аргентинского футболиста Диего Марадоны выставили на онлайн-аукцион вещи, принадлежавшие игроку, сообщает «Голос Америки».

Читайте также Вальядолида мало: Роналдо купил клуб, в котором начинал игровую карьеру Вальядолида мало: Роналдо купил клуб, в котором начинал игровую карьеру

По информации источника, всего на тендере представлены около 90 предметов, принадлежавших легендарному аргентинскому футболисту, который ушел из жизни чуть больше года тому назад. 

За три часа, которые длился аукцион, его организаторы заработали 26 тысяч долларов. Наибольшую сумму удалось выручить за картины. Самая высокая цена была выплачена за полотно с изображением футболиста под названием «Между Фиорито и небом», написанную художницей Лу Седовой. Его продали за 2 150 долларов.

При этом такое лоты как дом Марадоны в Буэнос-Айресе стоимостью 900 тысяч долларов и его апартаменты на морском курорте Мар-дель-Плата (65 тысяч), остались невостребованными. 

Не приглянулись потенциальным покупателям и два автомобиля Марадоны – BMW модели 2017 года (225 тысяч) и BMW модели 2016 года (165 тысяч).

Читайте также Владелец Челси Абрамович подарил себе к Новому году самый дорогой частный самолет в России Владелец Челси Абрамович подарил себе к Новому году самый дорогой частный самолет в России

Марадона скончался в возрасте 60 лет. По официальной информации, что он умер в результате острого отека легких, который был вызван хронической сердечной недостаточностью.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.