Массовая драка и красная карточка: Сикан «отличился» в матче второй немецкой Бундеслиги за Ганзу

Просмотров 3820
Даниил Сикан. Фото: ФК Ганза

Даниил Сикан был удален в матче Ганзы и Регенсбурга.

В матче 30-го тура второй немецкой Бундеслиги Ганза Сикана принимала Регенсбург(1:1). Украинский нападающий остался на скамейке запасных и появился на поле только на 75-й минуте встречи.

Появление Сикана должно было добавить остроты атакам Ганзы, но победить команда украинца не смогла.

Читайте также «Суркисы всегда были украинофобами»: Мирон Маркевич объяснил, почему Динамо не отпускает игроков в сборную Украины «Суркисы всегда были украинофобами»: Мирон Маркевич объяснил, почему Динамо не отпускает игроков в сборную Украины

В концовке поединка на поле произошла потасовка с участием не менее десяти футболистов из-за симуляции игрока Регенсбурга, который якобы получил удар локтем в лицо.

В массовые разборки влез и украинский форвард, которого судья встречи наказал красной карточкой на 90+3 минуте матча.

Всего за Ганзу в нынешнем сезоне Сикан провел десять матчей, забил один гол и отдал одну результативную передачу.

Читайте также «Мне звонили партнеры из топовых лиг, интересовались Забарным и Цыганковым»: Александр Панков — о sms Тимощука, отсутствии позиции у Шаблия и трансфере Мудрика «Мне звонили партнеры из топовых лиг, интересовались Забарным и Цыганковым»: Александр Панков — о sms Тимощука, отсутствии позиции у Шаблия и трансфере Мудрика

Ганза с 38 очками находится на 12-ом месте в турнирной таблице второй немецкой Бундеслиги.