Матч Динамо Киев — Динамо Бухарест все же состоится: гости прилетели в Украину

Просмотров 4574
Комментариев 0
Матч Динамо Киев — Динамо Бухарест все же состоится: гости прилетели в Украину

Румынская команда отправилась в столицу Украины в составе 20 игроков.

Несмотря на проблемы, вызванные коронавирусом, футболисты бухарестского Динамо сегодня утром вылетели в Украину, — пишет Sport.ro.

Несколько человек не поехали из-за ранее полученных травм.

Читайте также Семеро игроков Динамо из Бухареста сдали положительный тест на коронавирус перед матчем в Киеве Семеро игроков Динамо из Бухареста сдали положительный тест на коронавирус перед матчем в Киеве

Товарищеский матч организован с целью сбора средств сторонниками бухарестской команды, чтобы иметь возможность выплатить оставшуюся сумму клубу, чтобы он мог получить лицензию на следующий сезон румынской Лиги 1.

Болельщики румынского коллектива уже заявили, что на субботний матч продано 30 тысяч билетов.

«Наша команда едет в Украину, где сыграет товарищеский матч с киевским Динамо. Это рука помощи, протянутая Мирчей Луческу, когда Динамо нуждалось в поддержке. Мы еще раз благодарим его, элитного члена бухарестского Динамо! Мы также благодарим Игоря Суркис и Динамо Киев», — сказано в заявлении болельщиков.

Читайте также Фанаты бухарестского Динамо получат возможность посетить игру с Динамо Киев и поужинать с Луческу Фанаты бухарестского Динамо получат возможность посетить игру с Динамо Киев и поужинать с Луческу

Игроков Динамо в Киев сопровождают некоторые болельщики команды, которые решили поехать в Украину, чтобы встретиться с Мирчей Луческу, тем самым, благодаря которому этот поединок можно было запланировать.

Поединок команд состоится завтра на НСК «Олимпийский» в 17:00 по киевскому времени.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.