Мбаппе наотрез отказался продлевать контракт с ПСЖ

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 2820
Комментариев 0
Мбаппе наотрез отказался продлевать контракт с ПСЖ
Килиан Мбаппе. Фото: ФК ПСЖ

Форвард ПСЖ Килиан Мбаппе не планирует продлевать соглашение с парижанами.

Игрока не устраивает высокая конкуренция среди игроков группы атаки и отношение со стороны болельщиков, которые регулярно освистывают игрока.

Действующий контракт Мбаппе с ПСЖ истекает летом 2022 года, поэтому форвард может уйти бесплатно в статусе свободного агента.

Читайте также Французская пресса: Неймар игнорирует на поле Мбаппе из-за желания француза перейти в Реал Французская пресса: Неймар игнорирует на поле Мбаппе из-за желания француза перейти в Реал

Напомним, летом Килиан мог перебраться в мадридский Реал, но руководители ПСЖ отклонили все предложения от испанского гранда.

В этом сезоне Мбаппе сыграл в составе ПСЖ девять матчей во всех турнирах, в которых он забил четыре гола и отдал четыре ассиста.

Читайте также «Мбаппе будет в Реале»: Перес дал обещание привезти француза на «Сантьяго Бернабеу» «Мбаппе будет в Реале»: Перес дал обещание привезти француза на «Сантьяго Бернабеу»

К слову, сегодня ПСЖ во втором туре Лиги чемпионов сыграет против Манчестер Сити. В первом туре парижане сыграли вничью в Брюгге (1:1), а «горожане» как следует покуражились в домашней игре с Лейпцигом (6:3).

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.