Мбаппе останется в ПСЖ благодаря Неймару

Просмотров 2190
Комментариев 0
Мбаппе останется в ПСЖ благодаря Неймару

В контракте Неймара прописан пункт, согласно которому Мбаппе должен остаться в Париже.

При подписании нового соглашения с ПСЖ Неймар вынудил руководство парижского клуба выполнить ряд условий. Одним из них было обязательное сохранение форварда французского клуба Киллиана Мбаппе.

По сообщению as.com, президент ПСЖ Нассер Аль Хелаифи  заверил бразильца, что сделает все возможное, чтобы подписать новый контракт с Мбаппе. Действующее соглашение француза с клубом истекает следующим летом.

Также в контракте есть еще один любопытный пункт. Согласно нему после завершения контракте Неймар отправится завершать карьеру в Бразилию.

Читайте также «Максимов сказав: «Ще раз так зробиш, грати у мене не будеш». Захисник Десни про унікального Йовічевіча, міфічну Троєщину і рибалку «Максимов сказав: «Ще раз так зробиш, грати у мене не будеш». Захисник Десни про унікального Йовічевіча, міфічну Троєщину і рибалку

В нынешнем сезоне за ПСЖ во всех турнирах Неймар провел 31 матч, забил 17 голов и отдал 11 результативных передач, а Мбаппе сыграл в 47 поединках, забил 42 мяча и ассистировал партнерам 11 раз.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.