«Мельник сыграл «удивительно»: Шаран разобрал привозы игрока Миная в матче с Ингульцом

Просмотров 1012
Владимир Шаран. Фото ФК Минай

Главный тренер Миная Владимир Шаран подвел итоги домашнего поединка против Ингульца (1:2) в рамках 19-го тура УПЛ. Закарпатцы получили два гола в концовке игры.

Главным антигером матча стал защитник Миная Александр Мельник, который в эпизоде с первым голом Ингульца не смог выбить мяч из пустых ворот, а на последних секундах сыграл рукой в своей штрафной, за что арбитр Екатерина Монзуль назначила пенальти, который привел ко второму голу гостей.

Шаран после матча с Металлистом сказал, что ошибки Мельника были из-за усталости.

«Мы были довольны игрой в первом тайме, но главное, что мы перекрыли все зоны. Правильно сыграли в защите и забили со стандарта. После перерыва Ингулец перестроился, сыграл по другой схеме и создал пару таких серьезных моментов, чтобы сравнять счет.

Никто не мог подумать, что мы можем проиграть эту игру за шесть минут до конца. Мельник сыграл «удивительно». Видно было, что он уже устал и не понимал, что делает. Справедливый пенальти», – подытожил Шаран.

Минай после 19 туров идет на 12 месте в таблице УПЛ с 18 очками в активе. 8 апреля подопечные Шарана сыграют на выезде против Динамо.