Месси и Ко растрощили подопечных Реброва: Аргентина покуражилась над ОАЭ – видео шедеврального гола Ди Марии

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 2223
Комментариев 0
Месси и Ко растрощили подопечных Реброва: Аргентина покуражилась над ОАЭ – видео шедеврального гола Ди Марии
Анхель Ди Мария и Лионель Месси, фото: Getty Images

В рамках подготовки к чемпионату мира в Катаре сборная Аргентины провела генеральную репетицию, с легкостью разгромив команду ОАЭ со счетом 5:0.

На матч, который принял эмиратский Абу-Даби, в старте гостей вышли главные звезды – место в основе нашлось, к примеру, для Лионеля Месси, Анхеля Ди Марии и Леандро Паредеса.

Аргентина не стала жалеть соперника, в старте которого вышли два игрока Аль-Айна Сергея Реброва (вратарь Эйза Халид и форвард Кайо Канедо) и еще до перерыва закатили эмиратцам четыре гола – забили Хулиан Альварес с передачи Месси, Ди Мария (дважды) и сам Лео.

Отдельно стоит выделить первый гол Ди Марии. Анхель в одно касание с левой ноги отправил мяч в дальний от голкипера угол. Мяч рикошетом от стойки влетел в ворота ОАЭ.

⚽️ Видео шедевра Ди Марии можно посмотреть в Telegram-канале FanDay.net по ссылке.

Во второй половине встречи Хоакин Корреа оформил окончательный результат – 5:0. Таким образом «альбиселесте» добыли пятую победу подряд и продлили свою беспроигрышную серию до 36 матчей. До мирового рекорда сборной Италии – одна игра.

Напомним, что на ЧМ-2022 сборная Аргентины будет выступать в группе С, в которую также попали Польша, Мексика и Саудовская Аравия.

Читайте также След Металлиста, последний штурм Месси, Отаменди и Ди Марии – представление сборной Аргентины на ЧМ-2022 След Металлиста, последний штурм Месси, Отаменди и Ди Марии – представление сборной Аргентины на ЧМ-2022

Первый матч Месси и Ко проведут 22 ноября против саудитов.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.