Месси или Роналду: самая красивая футболистка планеты сделала свой однозначный выбор

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 2934
Комментариев 0
Месси или Роналду: самая красивая футболистка планеты сделала свой однозначный выбор
Лионель Месси, Ана Мария Маркович и Криштиану Роналду. Коллаж: Fanday.

Дискуссия о том, кто является величайшим игроком всех времен – Лионель Месси или Криштиану Роналду, продолжается на протяжении всей карьеры обеих легенд, и мнения фанатов разделились.

Ана Мария Маркович, которую называют самой красивой футболисткой в мире, также сделала свой выбор в этом вопросе. Хорватка, которая выступает за швейцарский Грассхоппер, в своем твиттере назвала лучшим футболистом мира форварда сборной Португалии Криштиану Роналду.

Она отметила, что существует только один номер семь. Кстати, 23-летняя Маркович также играет под седьмым номером.

Это не первый раз, когда она говорит о своем восхищении бывшей звездой Манчестер Юнайтед.

«Мой самый любимый игрок – Криштиану Роналду, потому что он очень дисциплинированный. Я думаю, что это очень важно, когда ты отдаешь всего себя в спорте и имеешь хороший настрой, как он», – заявляла ранее Маркович в интервью изданию 20Minuten.

35-летний Месси является семикратным обладателем «Золотого мяча», а 37-летний Роналду пять раз награждался самым престижным индивидуальным трофеем в мировом футболе.

Напомним, что сейчас оба футболиста находятся на чемпионате мира-2022 в  сборных аргентины и Португалии, которые уже пробились в четвертьфинал турнира. Эти команды могут встретиться в финале ЧМ, но для этого им надо пройти своих соперников 1/4 и 1/2 финалах

Читайте также Повтор рекорда Шовковского: Марокко снова сотворило сенсацию на ЧМ-2022, выбив Испанию в серии пенальти Повтор рекорда Шовковского: Марокко снова сотворило сенсацию на ЧМ-2022, выбив Испанию в серии пенальти
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.