Месси остался недоволен работой бразильского арбитра в матче против Перу

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1702
Комментариев 0
Месси остался недоволен работой бразильского арбитра в матче против Перу
Лионель Месси. Фото Marca

Аргентинский нападающий Лионель Месси считает, что бразильский арбитр Вилтон Сампайо предвзято относился к его команде в матче отбора на Чемпионат мира 2022 против Перу.

Лионель Месси прокомментировал работу рефери у себя в инстаграме:

«Каждый раз, когда этот судья обслуживает наши матчи, он творит одно и то же. Возможно, он делает это специально», – написал Лионель Месси в инстаграмме.

Месси считает, что Вилтон Сампайо принимал много спорных решений в пользу Перу, сообщает Marca.

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Leo Messi (@leomessi)

Это уже не первый раз, когда аргентинцы высказывают претензии в сторону бразильца Сампайо.

В четвертьфинальном матче Кубка Америки 2021 с Эквадором игроки сборной Аргентины также остались недовольными его работой из-за ряда спорных решений. Даже несмотря на то, что в том матче сборная Аргентина победила со счетом 3:0.

Читайте также Дубль Рафиньи помог Бразилии разгромить Уругвай, Аргентина победила Перу в отборе ЧМ-2022 Дубль Рафиньи помог Бразилии разгромить Уругвай, Аргентина победила Перу в отборе ЧМ-2022

Напомним, в рамках отбора на Чемпионат мира 2022 сборная Аргентины на своем поле минимально обыграла сборную Перу (1:0).

В турнирной таблице отбора на Чемпионат мира 2022 дела обстоят следующим образом. Сборная Аргентины имеет в своем активе 25 очков после 11 матчей и занимает второе место, а у сборной Перу всего 11 очков и девятое место.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.