Месси выложил 200 тысяч евро на 35 золотых iPhone: шикарные подарки получили игроки и персонал сборной Аргентины

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 1680
Комментариев 0
Месси выложил 200 тысяч евро на 35 золотых iPhone: шикарные подарки получили игроки и персонал сборной Аргентины
Лионель Месси. Фото: Getty Images

Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси потратил солидную сумму на 35 золотых iPhone для своей команды, выигравшей чемпионат мира, и персонала национальной сборной.

Аргентинская звезда Лионель Месси заказал 24-каратные украшения для каждого члена команды-победителя. На каждом телефоне выгравировано имя игрока, номер и логотип сборной Аргентины.

Месси потратил на такой сюрприз для аргентинской команды 200 тысяч евро.

«Лионель хотел сделать что-то особенное и яркое, чтобы отпраздновать момент, которым он гордится. Он связался с генеральный директор iDesign Gold Беном Лайонсом, и они вместе разработали дизайн.

Месси сказал, что хотел бы сделать особый подарок всем игрокам и персоналу, чтобы отпраздновать потрясающую победу, но не хотел обычный подарок в виде часов. Ему предложили золотые айфоны с их именами, и ему понравилась эта идея», – цитирует источника издание The Sun.

В финале ЧМ-2022 сборная Аргентины обыграла Францию (3:3 и 4:2 по пенальти). Для Месси чемпионат мира в Катаре стал пятым в карьере. Именно с пятой попытки ему покорился титул чемпиона мира.

35-летний Месси выступает за сборную аргентину с лета 2005 года. За это время он провел в первой команде страны 172 поединка, в которых забил 98 голов и сделал 55 результативных передач.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.