«Место рождения: Одесса, Россия»: московское Динамо зашкварилось в промо-ролике с Андреем Ворониным

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 5264
Комментариев 1
«Место рождения: Одесса, Россия»: московское Динамо зашкварилось в промо-ролике с Андреем Ворониным
Постер к ролику Динамо Москва. Фото ФК Динамо Москва

Экс-форвард сборной Украины Андрей Воронин до начала войны трудился ассистентом главного тренера Сандро Шварца в московском Динамо.

Московское Динамо планировало красивым роликом объявить о продлении контракта со своим тренерским штабом, но что-то пошло не так.

Съемки ролика проводились 23-го февраля, как раз за день до нападения России на Украину. В нем снялся и украинец Андрей Воронин, который трудился в московском клубе.

За основу ролика была взята идея из самого любимого сериала наставника москвичей Сандро «Бумажный дом».

По ходу ролика идет презентация тренерского штаба Динамо, во время которой было изображено некое досье на каждого тренера. И вот как раз на таком досье Андрея Воронина москвичи и облажались.

В разделе «место рождения» Воронина почему-то было указано: «Одесса, Россия», на фоне нападения России на Украину это выглядит очень странно.

Отметим, что из восьми членов тренерского штаба Динамо в клубе осталось только половина, остальные покинули московскую команду из-за военной агрессии РФ против Украины.

Читайте также «Когда мы ехали по Глазго, было очень много украинских флагов»: Малиновский впечатлен теплым приемом сборной Украины перед матчем с Шотландией «Когда мы ехали по Глазго, было очень много украинских флагов»: Малиновский впечатлен теплым приемом сборной Украины перед матчем с Шотландией

1 комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

mike s
mike s
31 мая 2022 18:28
А що тут страннафа? Там всі, включаючи цього Андрєя, вважали Україну неіснуючою. Й цей Андрєй, який до дня війни включно труділсса на благо російської казни і відповідно російської армії, точно знав, як називається місце, де він народився...
0
0