Металлист 1925 добыл дебютную победу в УПЛ, обыграв Рух (Видео)

Просмотров 8157

В матче первого тура украинской Премьер-лиги Металлист 1925 на своем поле принимал львовский Рух.

Харьковская команда провела первую игру в элитном дивизионе. Поединок завершился победой Металлиста 1925 со счетом 2:1.

Команда Валерия Кривенцова открыла счет на седьмой минуте. Батюшин стал автором первого гола Металлиста-1925 в УПЛ. Голкипер Руха Бандура неудачно отбил дальний угол Савина, а Батюшин был первым на добивании.

На 35-й минуте Крыськив шикарным дальним ударом от штанги вогнал мяч в сетку.

В дебюте второго тайма гости сократили счет. Кузык после передачи с правого фланга принял мяч и четко выстрелил в дальний угол.

Как не пытались гости уйти от поражения, но больше им не удалось поразить ворота Металлиста 1925.

Во втором туре УПЛ Металлист 1925 на выезде сыграет с Колосом, а Рух отправиться в Полтаву на игру с Ворсклой.