Металлист 1925 опубликовал фото ликвидации последствий попадания вражеской ракеты на тренировочной базе

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 916
Комментариев 0
Металлист 1925 опубликовал фото ликвидации последствий попадания вражеской ракеты на тренировочной базе
Разрешенная база Металлиста 1925. Фото: ФК Металлист 1925

3 июня территория учебно-тренировочного центра Металлиста 1925 в поселке Высокий пострадала в результате ракетного удара со стороны российского Белгорода.

Сегодня сотрудники харьковского клуба провели работы по ликвидации последствий попадания вражеской ракеты и частично привели в порядок территорию и помещение базы. 

Воронку, куда попали ракета, засыпали почвой. Периметр взрыва, включая тренировочные поля, очистили от его последствий. Пленкой закрыли окна на фасаде главного здания базы, сообщает официальный сайт клуба.

В настоящее время госкомиссией установлены и зафиксированы все повреждения. Больше всего пострадали инженерные коммуникации и оборудование бассейна.

Напомним, что ракета оставила после себя воронку глубиной в пять метров. В зданиях выбиты почти все окна, сильно повреждены фасады, внутренние помещения и некоторые коммуникации, уничтожена часть закупленного оборудования и экипировка команды на новый сезон.

24 февраля в 4:00 россия начала войну против Украины. В стране было введено военное положение.

Читайте также Спасут здоровье пяти тысяч украинцев: фонд Суркиса совместно с Динамо восстановит амбулаторию под Киевом Спасут здоровье пяти тысяч украинцев: фонд Суркиса совместно с Динамо восстановит амбулаторию под Киевом

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.