Металлист 1925 разорвал контракт с молодым хавбеком: клуб сообщил скандальную причину решения

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 2026
Комментариев 0
Металлист 1925 разорвал контракт с молодым хавбеком: клуб сообщил скандальную причину решения
Вадим Сологуб. Фото: ФК Металлист 1925

Руководство харьковского Металлиста 1925 приняло решение досрочно расторгнуть соглашение с молодым полузащитником Вадимом Сологубом из-за неординарной причины.

Вадим Сологуб покинул Металлист 1925 в статусе свободного агента. Харьковский клуб принял решение досрочно разорвать контракт с молодым хавбеком.

Пресс-служба «желто-синих» в официальном заявлении рассказала о причинах такого решения.

«Причиной такого решения руководства клуба стали систематические проявления неуважения к клубу со стороны игрока и пренебрежение тренировочным процессом», – гласит заявление Металлиста 1925.

Ранее мы сообщали о том, что Металлист 1925 покинул Эдмар, который с октября 2022 года исполнял обязанности главного тренера.

  • 19-летний Сологуб перешел в Металлист 1925 в марте в статусе свободного агента и провел за основную команду харьковчан один матч, в котором сыграл девять минут.
  • Контракт полузащитника с харьковским клубом был действителен до конца 2026 года.
  • Вадим имеет также опыт выступлений за Горняк-Спорт и юношескую сборную Украины (U-16), в составе которой он сыграл два поединка в 2020 году.

Читайте также: «Писаки, хватит заниматься интригами!»: Канчельскис жестко отреагировал на информацию о переходе Эдмара в Тобол

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.