Видеообзор матча Прикарпатье – Металлист – 1:4: харьковчане в большинстве победили в Ивано-Франковске

Просмотров 1703

В Ивано-Франковске Металлист обыграл местное Прикарпатье со счетом 4:1.

В третьем туре Первой лиги Прикарпатье принимало на своем поле Металлист. После двух стартовых матчей Металлист имел максимальное количество очков — шесть, а Прикарпатье довольствовалось одной победой в двух играх.

Металлист по праву считался фаворитом данного противостояния и с первых минут пошел в атаку. На 11-й минуте счет открыл бразильский нападающий харьковчан Жо. А через пять минут хозяева поля оказались в меньшинстве и получили пенальти в свои ворота.  Красную карточку получил Воробчак, а одиннадцатиметровый успешно реализовал Балули.

Гости успокоились и спокойно доигрывали первый тайм.  2:0 по результатам первых 45 минут матча.

Читайте также Від різноробочого в готелі – до конкурента Подольськи: пригоди українських футболістів у Польщі Від різноробочого в готелі – до конкурента Подольськи: пригоди українських футболістів у Польщі

На 55-й минуте Прикарпатье сокращает отставание в счете. Иван Сондей забивает за хозяев.  1:2.

На 62-й минуте вышедший на замену Руслан Фомин вновь делает перевес Металлиста в два мяча. Харьковская команда ведет 3:1.

На 84-й минуте Евгений Банада ставит точку в матче.

Финальный свисток зафиксировал победу Металлиста со счетом 4:1. Харьковский клуб продолжает лидировать в Первой лиге вместе с Кривбассом.