Металлист в большинстве разгромил Кремень, дубль в активе Пейшото

Просмотров 10425

В матче 13 тура Первой лиги Металлист на своем стадионе принимал Кремень.

Поединок завершился уверенной победой харьковской команды. Первый тайм прошел без забитых мячей.

Основные события игры были отложены на второй тайм. Первый опасный момент поле перерыва принес успех хозяевам поля. На 49-й минуте Пейшото ударом головой отправил мяч в ворота Кремня.

View this post on Instagram

Публикация от FC Metalist (@fcmetalist)

На 67-й минуте гости остались в меньшинстве. Вторую желтую карточку в этом матче получил защитник Александр Головко. И уже через минуту дубль оформил Пейшото, который реализовал пенальти.

Читайте также Харрис рассказал, почему английские футболисты не приезжают в Украину, а также раскрыл детали контракта с Металлистом Харрис рассказал, почему английские футболисты не приезжают в Украину, а также раскрыл детали контракта с Металлистом

На 73-й минуте Риаскос после прострела с левого фланга отправил третий мяч в сетку ворот Кремня. А через три минуты окончательный счет установил Банада – 4:0.

Металлист продолжает лидировать в Первой лиге, набрав 35 очков. Отметим, что подопечные Александра Кучера идут без поражений после 13 сыгранных туров. Кремень занимает 12-е место в турнирной таблице, имея в своем активе 13 очков.

В следующем туре Первой лиги Металлист сыграет на выезде с Агробизнесом, а Кремень на своем поле примет Оболонь.