«Металлисту придется прилично раскошелиться»: агент Тилля сообщил о будущем полузащитника в харьковском клубе

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 4336
Комментариев 0
«Металлисту придется прилично раскошелиться»: агент Тилля сообщил о будущем полузащитника в харьковском клубе
Оливье Тилль. Фото: ФК Ворскла

Украинский агент Никита Швец прокомментировал слухи касательно трансфера Оливье Тилля в харьковский клуб.

Швец подтвердил, что трансфер действующего футболиста Ворсклы в Металлист – лишь слух, однако, если харьковская команда собирается усилиться 24-летним хавбеком, то им придется выложить крупную сумму за его покупку:

«По поводу интереса Металлиста, слышал об этом еще дней 10 назад. Но как тогда, так и сейчас - все это на уровне слухов. Лично со мной из Металлиста никто по этому поводу не связывался и, насколько мне известно, официально на Ворсклу харьковчане так же не выходили»

«Зная позицию руководства Ворсклы по созданию боеспособного коллектива, Металлисту придется прилично раскошелиться, если они действительно хотят заполучить ключевого игрока полтавчан», – сказал Швец в комментарии Footboom.

Читайте также «Не испытываю никаких особых чувств»: вратарь Ворсклы Дмитрий Ризнык – о своем уникальном рекорде в пенальти «Не испытываю никаких особых чувств»: вратарь Ворсклы Дмитрий Ризнык – о своем уникальном рекорде в пенальти

Отметим, что Тилль оценивается порталом Transfermarkt в 1,2 миллиона евро. К полтавскому клубу футболист присоединился в статусе свободного агента.

Читайте также Металлист перед возвращением в УПЛ хочет переманить сразу двух лидеров Ворсклы Металлист перед возвращением в УПЛ хочет переманить сразу двух лидеров Ворсклы

Повышенный интерес игроку наблюдается из-за последних перформансов люксембуржца за Ворсклу. В текущем сезоне у Тилля 18 матчей, десять голов и восемь голевых.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.