Между Луниным и Анчелотти разгорается конфликт: украинец может покинуть Реал – подробности

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 1939
Комментариев 0
Между Луниным и Анчелотти разгорается конфликт: украинец может покинуть Реал – подробности
Карло Анчелотти и Андрей Лунин. Фото: Реал

Испанские источники утверждают, что украинский голкипер мадридского Реала Андрей Лунин не доволен своим количеством игрового времени в команде Карло Анчелотти.

Лунин, который выступает за Реал, не выйдет в стартовом составе своей команды в поединке 1/4 финала против мадридского Атлетико. Главный тренер Карло Анчелотти решил, что место в воротах «королевского клуба» займет бельгиец Тибо Куртуа. Об этом сообщило испанское издание AS.

Отношения между вратарем и клубом становятся все хуже, а наставник Реала уверен, что Лунин прогрессирует не достаточно быстро, утверждает Relevo.

Также Анчелотти считает, что украинский вратарь не выполняет свои задачи в матчах, которые от него требуют на тренировках. Лунин считает иначе и ставит в пример свою игру в поединке против Касереньо (1:0) в 1/16 финала Кубка Испании.

Сообщается, что летом украинский голкипер рассмотрит вариант со сменой клубной прописки, если главным тренером останется Анчелотти.

23-летний Лунин провел за Реал в текущем сезоне семь матчей и пропустил четыре гола. Контракт украинского голкипера с испанским топ-клубом действителен до июня 2024 года.

Матч 1/4 финала Кубка Испании между Реалом и Атлетико состоится завтра, 26 января, на мадридском стадионе «Сантьяго Бернабеу» и начнется в 22:00 по киевскому времени.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.