Мидтъюлланнд в овертайме вырвал победу у Селтика и прошел в третий раунд квалификации ЛЧ

Просмотров 645
Мидтъюлланнд и Селтик. Фото: twitter.com

Датский Мидтъюлланнд обыграл шотландский Селтик со счетом 2:1.

Во втором матче второго квалификационного раунда Лиги чемпионов датский Мидтъюлланнд на своем поле принимал шотландский Селтик.

Первый матч между этими командами завершился вничью со счетом 1:1.

В первом тайме гости из Шотландии больше контролировали мяч, но открыть счет в сегодняшнем матче не смогли.

Первая половина встречи завершилась со счетом 0:0.

На старте второго тайма гостям удалось выйти вперед. На 48-й минуте отличился результативным ударом полузащитник Селтика Каллум Макгрегор.

На 61-й минуте нападающий датского клуба Авер Мабиль сравнивает счет в матче, 1:1. Счет по сумме двух матчей также ничейный, 2:2.

В заключительные минуты встречи датские футболисты пошли в атаку, но не смогли вырвать победу.

Читайте также «Сподіваюся поїхати на стажування в Челсі». Українець працював у Панатінаїкосі, має свій штаб і вчиться на курсах Барселони «Сподіваюся поїхати на стажування в Челсі». Українець працював у Панатінаїкосі, має свій штаб і вчиться на курсах Барселони

В оставшееся основное время матча команды не смогли выявить сильнейшего, а потому провели еще два дополнительных тайма.

На четвертой минуте первого овертайма датский клуб выходит вперед. Гол забил Рафаэл Нвадике.

Второй экстра тайм обошелся без забитых голов.

Мидтъюлланнд побеждает Селтик со счетом 2:1 и проходит в третий квалификационный раунд Лиги чемпионов.