«Михаэль другой, но он все еще здесь, с нами»: супруга Шумахера рассказала о состоянии семикратного чемпиона Формулы-1

Андрей Пискун
Андрей Пискун
Просмотров 2450
Комментариев 0
«Михаэль другой, но он все еще здесь, с нами»: супруга Шумахера рассказала о состоянии семикратного чемпиона Формулы-1
Михаэль и Коринна Шумахеры, фото: Google

Коринна Шумахер, жена Михаэля Шумахера, поделилась подробностями состояния семикратного чемпиона Формулы-1, который проходит длительный процесс реабилитации после травмы головного мозга, полученной в 2013 году на горнолыжном курорте.

По словам Коринны, Михаэль продолжает проходить терапию дома в окружении семьи.

«Конечно, мне не хватает Михаэля. Я скучаю по нему буквально каждый день. Но, конечно, его недостает не мне одной: дети, семья, его отец, все тоже очень скучают. Но Михаэль здесь, с нами. Другой, но он все еще здесь, и это придает нам силы. В настоящее время он продолжает проходить терапию.

Мы делаем все от нас зависящее, чтобы Михаэлю стало лучше, чтобы ему было комфортно, и чтобы он просто чувствовал, что мы рядом. Хочу подчеркнуть, что буду делать все, что смогу. Мы все будем.

Читайте также Сборная Украины сразится со сборной России в плей-офф чемпионата Европы по волейболу Сборная Украины сразится со сборной России в плей-офф чемпионата Европы по волейболу

Мы стараемся жить как обычная семья — так, как Михаэль всегда любил и продолжает любить. «Личное — значит личное», — так всегда говорил он. Для меня очень важно, чтобы он мог продолжать жить своей личной жизнью и получать от нее удовольствие. Раньше Михаэль всегда защищал нас, теперь мы защищаем Михаэля», — приводит слова Коринны RaceFans.

Читайте также «Все они просто распиаренные мешки – Уайлдеры, Джошуа, Усики»: чемпион мира WBC Фьюри считает, что украинец недостаточно хорош «Все они просто распиаренные мешки – Уайлдеры, Джошуа, Усики»: чемпион мира WBC Фьюри считает, что украинец недостаточно хорош

Напомним, что легендарный немецкий гонщик находится на пожизненной терапии. Информация о его текущем состоянии противоречива. Некоторые СМИ утверждают, что Шумахер может самостоятельно передвигаться, но подтверждения этому нет.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.