Милан семью безответными голами уничтожил Торино, Ребич отметился хет-триком

Просмотров 582

Россонери одолели еще один туринский клуб после Ювентуса и сохранили за собой третье место в Серии А.

Подопечные Стефано Пиоли показывают невероятную игру в выездных играх — 16 побед в 19 поединках. Не стал исключением и данный поединок.

Еще в первом тайме Милан оформил комфортное преимущество в два гола. Тео Эрнандес с передачи Браима Диаса открыл счет, а удвоил преимущество ударом с пенальти Кессье. Это был 18-й удар с точки для Милана в этом сезоне. Клуб повторил собственный рекорд 70-летней давности, установленный в сезоне-1950/51.

Читайте также Роналду забил 100-й гол за Ювентус и помог одержать победу над Сассуоло, Буффон отбил пенальти Роналду забил 100-й гол за Ювентус и помог одержать победу над Сассуоло, Буффон отбил пенальти

Во втором тайме издевательство над соперником продолжилось. Сначала забил Диас, а потом дублем отметился Эрнандес. Ну а Ребич хет-триком и вовсе довел счет до непристойного — 7:0.

Отметим, что из-за травмы колена россонери не мог помочь главный бомбардир — Златан Ибрагимович.

Данная победа позволила Милану сохранить за собой третье место в турнирной таблице за два тура до конца чемпионата.