Милан подарил имениннику Ибрагимовичу громадный торт с его портретом на 40-летний юбилей

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 7229
Комментариев 0
Милан подарил имениннику Ибрагимовичу громадный торт с его портретом на 40-летний юбилей
Златан Ибрагимович, его партнеры по команде и праздничный торт. Фото: Милан

Сегодня легендарному форварду сборной Швеции исполнилось 40 лет.

Одними из первых Златана поздравили одноклубники и персонал «россонери». Перед утренней тренировкой представители Милана подарили нападающему гигантский торт с его изображением в клубных цветах, а также бутылку вина урожая 1981 года.

«Я не знаю, сколько еще лет Ибрагимович сможет играть, – признался наставник Милана Стефано Пиоли в интервью AS. – Но по тому, что я вижу, исходя из его энтузиазма и желания тренироваться, я готов сказать, что Златан может играть вечно.

Он бывает не готов на 100 процентов ко многим матчам, но его страсть к футболу невероятна. Златан занимается любимым делом. Если бы я мог сделать ему подарок, я бы продлил его карьеру настолько, насколько это возможно». 

Читайте также Анчелотти: «Я не могу уснуть после поражения от Шерифа» Анчелотти: «Я не могу уснуть после поражения от Шерифа»

Напомним, что в настоящее время Ибрагимович восстанавливается после травмы ахиллового сухожилия, полученной в игре чемпионата с Лацио, в которой он вышел на замену и забил гол.

За свою карьеру швед выступал за Мальме, Аякс, Ювентус, Интер, Барселону, Милан, ПСЖ, Манчестер Юнайтед и Лос-Анджелес Гэлакси. 

Читайте также Шевченко назван кандидатом на должность главного тренера в Селтике Шевченко назван кандидатом на должность главного тренера в Селтике

С этими клубами он стал двукратным чемпионом Нидерландов, шестикратным чемпионом Италии, чемпионом Испании, четырехкратным чемпионом Франции, а также победителем Лиги Европы и клубного чемпионата мира. Кроме того, Златан является лучшим бомбардиром в истории сборной Швеции (62 гола).

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.