Милевский больше не кент Алиеву: бывший полузащитник Динамо поставил точку в многолетней дружбе

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 108
Комментариев 0
Милевский больше не кент Алиеву: бывший полузащитник Динамо поставил точку в многолетней дружбе
Милевский и Алиев. Фото Google

Экс-полузащитник киевского Динамо Александр Алиев жестко ответил Артему Милевскому на обвинения в непорядочности и отметил, что ни о какой дружбе больше и речи быть не может.

Больше не лучшие друзья и не клиенты. Речь о бывших звездах киевского Динамо Александре Алиеве и Артеме Милевском, которые поссорились.

Суть конфликта заключается в том, что на днях Милевский назвал «очень глупым поступком» то, что Алиев публично рассказал о его состоянии здоровья и фактически уговорил его пройти лечение. А сегодня, 29 февраля, еще больше подлил масла в огонь назвав своего товарища «хабаровским мастером».

Эти слова Милевского от журналистов услышал и Алиев и ответил Артему в жесткой, но корректной форме.

«Если человек неблагодарный, если он выбрал себе петуха как-то этого (намек на друга Милевского, которого Артем называет Палыч, – прим. FanDay.net), то... Я, конечно, не девушка, чтобы меня выбирать, но Милевский выбрал свой путь.

Как бы там ни было, я искренне рад, что, слава Богу, с ним все хорошо и он чувствует себя нормально. Для меня это было самым главным. Я действительно переживал за друга. Очень переживал».

Также Алиев поставил жирную точку в вопросе остаются ли они с Милевским друзьями.

«Раньше он был для меня другом. Раньше. Знаете, я бы мог столько всего рассказать, что... Однако, я не буду поливать грязью человека. Я знаю, что я прав в этой ситуации. Мне не стыдно ходить по улице.

– Так что, больше Артем не клиент?

– Нет!», – рассказал Алиев в интервью Sport-express.ua.

Артем Милевский за свою карьеру играл за такие команды, как Динамо (Киев), Динамо (Брест), хорватские Хайдук и Сплит, российский Тосно, румынскую Конкордию, Минай, венгерскую Кишварду и турецкий Газиантепспор.

  • За киевский гранд экс-нападающий выступал с 2003 по 2013 годы (276 матчей, 88 голов, 54 результативные передачи).
  • В составе национальной сборной Украины Милевский провел 50 поединков: восемь голов, четыре ассиста.
  • Милевский официально объявил о завершении футбольной карьеры в сентябре 2021 года.
  • В структуре киевского Динамо Александр Алиев находился в период с 2002 по 2013 годы: 132 поединка, 30 голов, 27 результативных передач.
  • В бело-синей футболке Алиев четыре раза становился чемпионом Украины, столько же раз обладателем национального Кубка и трижды Суперкубка Украины.
  • Кроме Динамо Алиев защищал цвета российских Локомотива из Москвы и Анжи, Таразу из Казахстана, Днепра и запорожского Металлурга.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.