Милевский: «Кобин в Минае не хотел общаться с опытными футболистами»

Просмотров 28657
Комментариев 0
Милевский: «Кобин в Минае не хотел общаться с опытными футболистами»

Экс-форвард Динамо признался, что ему было очень трудно находить общий язык с главным тренером Миная.

36-летний Артем Милевский вторую половину прошлого сезона провел в Минае, к которому он присоединился первого января 2021 года. Некогда один из лучших украинских форвардов не сумел стать лидером команды Василия Кобина, и Милевский винит в этом именно тренера клуба.

Читайте также Лучший бомбардир Миная станет игроком Колоса и обсуждает условия контракта Лучший бомбардир Миная станет игроком Колоса и обсуждает условия контракта

На своем YouTube-канале Артем раскрыл некоторые подробности работы с Кобиным, который, как оказалось, хотел, чтобы в Минае все было так, как в Шахтере:

«Ну вот хотел он, чтоб было как в Шахтере, но тут же уровень совсем другой. В Минае было много опытных игроков. Я, Шиндер, еще ребята, но он к нам не прислушивался, не хотел с нами общаться, держался в стороне.

Был матч против Львова, мы проигрывали 0:2, потом один гол отквитали – и он меняет меня на футболиста, который только с вокзала приехал. В матче с Александрией, когда мы проигрывали 0:3, Кобин сказал мне выходить на замену на 83-й минуте. Я отказался.

Василий тогда хотел, чтобы я «всем показал», но я не хотел выходить позориться на всю Украину, да и я все показывал на тренировках, не пропустил ни одной при Кобине!».

Читайте также Украина – Англия: прогноз на матч Евро-2020 Украина – Англия: прогноз на матч Евро-2020

Крик души Артема Милевского можно понять – за полгода в Минае он провел лишь десять матчей, не отметившись результативными действиями.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.