Украина – Англия: прогноз на матч Евро-2020

fanday
fanday
Просмотров 69059
Комментариев 0
Украина – Англия: прогноз на матч Евро-2020

FanDay составил прогноз и ставки на четвертьфинальный матч Чемпионата Европы, между сборными Украины и Англии. Начало встречи 3 июля в 22:00 в Риме на стадионе Олимпико.

Сборная Украины в четвертьфинале Евро! После поражения от Австрии в группе в это мало кто верил. Но факт остается фактом – Франция, Португалия, Германия и Нидерланды покинули турнир, а Украина еще борется. Во вторник команда Андрея Шевченко в драматичном поединке в дополнительное время вырвала победу над Швецией 2:1. 

В четвертьфинале Украина ждет битва с Англией. Безусловно, Англия – фаворит, причем не только в этой паре, но и на победу на Евро. Особенно после уверенной победы в 1/8 над Германией. В четырех матчах команда не пропустила ни одного гола, хотя и забила лишь 4. Так что ждем достаточно закрытый и осторожный матч, в котором Англия будет доминировать, а Украина играть от обороны и искать свои шансы на контратаках.

Украина. Накануне

Украина проявила характер, в 1/8 финала плей-офф выбив с турнира в дополнительное время Швецию 2:1. Украинцы убедительно начинали поединок, команда ни в чем не уступала шведам, «желто-синие» даже первыми открыли счет, постарался Зинченко.

Вскоре соперник сумел восстановить равновесие, после чего на табло сохранялся ничейный счет долгие 120 минут, пока Довбик точным выстрелом не подарил Украине первый четвертьфинал на Евро в истории.

Читайте также Чехия – Дания: прогноз на матч Евро-2020 Чехия – Дания: прогноз на матч Евро-2020

Англия. Накануне

Англия тоже сумела удивить в плей-офф, переиграв на старте сборную Германии 2:0. «Три льва» находили, что ответить немцам, при этом сборная умело блокировала все попытки соперника приблизиться к воротам.

Уже в середине второго тайма Стерлинг нашел лазейку в обороне «бундестим», тем самым выведя свою команду вперед. Немцы стали больше открываться, чем и воспользовался Кейн в самой концовке основного времени.

Прогноз и коэффициенты на матч

Букмекеры в этом матче явным фаворитом считают сборную Англии.

  • Победа Украины – 9,3 (проход Украины – 5,2)
  • Ничья – 3,3
  • Победа Англии – 1,44 (проход Англии – 1,2)

Украина уже показала отличный результат, полностью перекрыв впечатление о неудачном групповом раунде. Англия продолжает идти вперед, сборной вполне по силам побороться за финал турнира.

Относительно результата четвертьфинала, то команды, как и в предыдущем раунде, рисковать не будут. Поэтому результативного футбола ждать не приходится: тотал меньше 2,5 – кф. 1,85.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.