Милевский рассказал – как оно жить без алкоголя: экс-форвард Динамо назвал плюсы и минусы своего решения

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 68
Комментариев 0
Милевский рассказал – как оно жить без алкоголя: экс-форвард Динамо назвал плюсы и минусы своего решения
Артем Милевский. Фото: Google

Бывший форвард киевского Динамо и национальной команды Украины Артем Милевский рассказал об изменениях в своей жизни после отказа от алкоголя.

Артем Милевский откровенно признался, что иногда ему хочется выпить, но экс-нападающий Динамо сразу вспоминает негативный опыт в прошлом.

«Как живу без алкоголя? Иногда тяжеловато, иногда скучно. Может даже и какие-то там мысли посещают, но у меня штора стоит, все события до сих пор, они никуда не исчезли, поэтому переключает сразу. И плюс очень помогает тренажерка, я постоянно хожу. 

Плюс постоянно общаюсь со многими по телефону, постоянно в движении. Постоянно что-то то в телеграме, то в инстаграме, то еще где-то. То есть, постоянно общение. Познакомился за это время с огромным количеством людей. Поэтому нормально, нормально справляюсь. Все хорошо».

Также бывшая звезда сборной Украины посоветовал всем прекращать употреблять алкоголь и вести здоровый образ жизни.

«На самом деле мне уже нравится то, что я уже не пью. Утром встаешь с нормальной головой, с нормальным лицом. Это очень здорово и советую всем аккуратно с этой штукой», – сказал Милевский в своем телеграм-канале.

Милевский за свою карьеру играл за такие команды, как Динамо (Киев), Динамо (Брест), хорватские Хайдук и Сплит, российский Тосно, румынскую Конкордию, Минай, венгерскую Кишварду и турецкий Газиантепспор.

  • Наибольших успехов экс-футболист достиг в киевском Динамо, за который выступал с 2003 по 2013 годы (276 матчей, 88 голов, 54 результативные передачи).
  • В составе национальной сборной Украины Артем провел 50 поединков, забил восемь голов и отдал четыре результативные передачи.
  • Бывший нападающий официально объявил о завершении футбольной карьеры в сентябре 2021 года.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.