«Милевский рядом с Лобановским. Интересные приоритеты»: Беланов не нашел себя на постере в честь 96 лет Динамо

Дмитрий Венков
Дмитрий Венков
Просмотров 1658
Комментариев 0
«Милевский рядом с Лобановским. Интересные приоритеты»: Беланов не нашел себя на постере в честь 96 лет Динамо
Игорь Беланов получает Золотой мяч, фото: Eurosport

Легенда киевского Динамо и обладатель «Золотого мяча» 1986 года Игорь Беланов удивился отсутствию своего фото на праздничном постере в честь 96-го дня рождения бело-синих.

Игорь Беланов оказался неприятно удивлен, что пресс-служба Динамо не добавила его изображение на праздничный постер, посвященный 96-му дню рождения клуба.

«Клуб выпустил праздничный плакат с изображением Лобановского и знаковых игроков нашего Динамо. Уважаю каждого из них и ценю вклад в команду-звезду, но что-то с возрастом стало со зрением, наверное. Себя я на праздничной открытке не обнаружил».

Легенда считает, что не меньше Артема Милевского достоин был быть представлен на открытке.

«Хороший парень Артем Милевский! Веселый, бесшабашный. Изображен рядом с Лобановским. Интересные приоритеты у нынешнего Динамо. Я не гордый, но все-таки…», – написал Беланов в своем фейсбуке.

В комментариях к посту Беланова многие болельщики бело-синих стали высказывать легенде слова поддержки, за что он поблагодарил их. При этом легенда выразил свои претензии к братьям Суркисам.

«До сих пор не получил слов извинений или каких-то объяснений по поводу истории с плакатом, посвященным 96-летию Динамо. Понимаю, что в Монако, где проводят время руководители, сейчас тепло и спокойно, но сам себя ловлю на мысли, может у меня не только со зрением, но и с памятью проблемы?».

Беланов также уколол Динамо, что те не добавили на праздничный постер еще одну легенду клуба – Алексея Михайличенко.

«Не могу вспомнить выступал ли за Динамо олимпийский чемпион (1988 года) Алексей Михайличенко? Может вы помните? Иначе сложно объяснить, почему клуб о нем не вспомнил».

  • Беланов выступал за Динамо с 1985 по 1989 гг. Всего за команду он провел 121 матч, в которых забил 39 голов;
  • Михайличенко защищал цвета бело-сних с 1981 по 1990 гг. В 137 поединках за команду он забил 39 голов.

Отметим, что оба бывших футболиста сейчас работают в УАФ, с которой у руководства Динамо давняя вражда. Однако фото Олега Блохина, который также работает в организации, пресс-служба киевлян все же разместила на постере.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.