Минай обыграл Черноморец и покинул последнее место в УПЛ: команда Григорчука потерпела третье поражение подряд

Просмотров 53

В субботу, 27 апреля, в поединке 26-го тура украинской Премьер-лиги закарпатский Минай на своем поле принимал одесский Черноморец. Встреча завершилась победой хозяев со счетом 2:0.

• 100-й матч Миная в УПЛ.
  • Черноморец пропустил 950-й гол в УПЛ (первый мяч в игре)
  • Голевая клубная рекордная серия Миная в УПЛ длится семь поединков (11 голов).
  • Безничейная серия Черноморца в чемпионате длится восемь матчей: две победы и шесть поражений.
  • Подопечные Романа Григорчука из разных клубов УПЛ потерпели 80-е поражение во всех турнирах.
  • Новичок Черноморца Даниил Голуб в первой части чемпионата выступал именно за Минай.
  • Черноморец потерпел третье поражение подряд.

Минай отрыл счет в дебюте поединка. На 6-й минуте точным ударом отметился Тимур Кораблин.

Видео забитого мяча смотрите в телеграм-канале Украинский футбол Онлайн

Во втором тайме хозяев забили еще один мяч. На 63-й минуте отличился Артур Ременяк.

Таким образом, Минай добыл победу и покинул последнее место в УПЛ.