Минай организовал суперсекретный сбор: команда Селезнева просматривает новичков и сыграет «закрытый» спарринг

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 811
Комментариев 0
Минай организовал суперсекретный сбор: команда Селезнева просматривает новичков и сыграет «закрытый» спарринг
Евгений Селезнев. Фото ФК Минай

Ужгородский клуб неделю будет просматривать потенциальных новичков.

Сегодня, 24 июня, на стадионе «Минай» местная команда начала просмотр новичков к старту нового сезона УПЛ. В первой тренировке Миная приняли участие, как и игроки, которые находятся на просмотре, так и футболисты из первой команды.

Новичков будут просматривать в течение недели, но просмотр будет проходить не только на тренировках, но и во время спаррингов.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Andrii Lichko 🇺🇦 (@anlee.jpg)

Минай анонсировал, что 26 июня в 13:30 на своем стадионе сыграет товарищеский матч против любительского клуба Васт из Николаева. Примечательно, что трибуны для зрителей будут закрыты во время этой встречи.

Напомним, что Минай прошлый сезон УПЛ завершил на предпоследнем месте, набрав 10 очков за 18 матчей. Закарпатский клуб должен был покинуть УПЛ, но так как Десна и ФК Мариуполь не будут играть в новом сезоне – Минай сохранил свою прописку.

Читайте также «Я тоже читал об этом в прессе»: Дмитрий Михайленко прокомментировал информацию о своем возвращении в Днепр-1 «Я тоже читал об этом в прессе»: Дмитрий Михайленко прокомментировал информацию о своем возвращении в Днепр-1

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.