ФК Минай сообщил, когда выйдет из отпуска и представит нового главного тренера

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 9834
Комментариев 0
ФК Минай сообщил, когда выйдет из отпуска и представит нового главного тренера
Президент Миная Валерий Пересоляк. Фото: Минай

Закарпатский клуб возобновит тренировки едва ли не последним среди представителей элитного дивизиона.

Как сообщает пресс-служба Миная, футболисты ужгородского клуба выйдут из отпуска 14 января. В этот же день они проведут первую тренировку под руководством нового главного тренера, имя которого будет названо на следующей неделе.

Читайте также За минувший год состав Миная подорожал на 1,6 миллиона евро, несмотря на уход Ахмедзаде За минувший год состав Миная подорожал на 1,6 миллиона евро, несмотря на уход Ахмедзаде

Первый этап подготовки к весенней части чемпионата Украины закарпатская команда проведет в Ужгороде. Информацию, касающуюся проведения учебно-тренировочных сборов, обещают сообщить в самое ближайшее время. Юношеская команда (U-19) выйдет из отпуска 21 января.

Читайте также «Переговоры были, кандидатов много»: Владимир Шаран рассказал об интересе ФК Минай «Переговоры были, кандидатов много»: Владимир Шаран рассказал об интересе ФК Минай

Напомним, что на зимний перерыв команда ушла на 15-м месте в турнирной таблице УПЛ. Перед отпуском руководство Миная отправило в отставку тренерский штаб Игоря Леонова, который по ходу чемпионата сменил на тренерском мостике Василия Кобина, и успел провести у руля ужгородского клуба всего девять игр.

Главным претендентом на должность коуча Миная долгое время назывался бывший наставник Александрии Владимир Шаран.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.