Минай уволит Шарана: источник назвал, кто возглавит закарпатскую команду

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 1843
Комментариев 0
Минай уволит Шарана: источник назвал, кто возглавит закарпатскую команду
Владимир Шаран. Фото: ФК Минай

Закарпатский Минай принял решение об увольнении Владимира Шарана с должности главного тренера команды. Новым наставником станет сербский специалист.

В ближайшее время Владимир Шаран будет уволен с поста главного тренера Миная. Руководство закарпатского клуба уже нашло нового наставника.

«В международную паузу закарпатский клуб хочет попрощаться с Шараном. На его место уже нашли замену – это Желько Любенович.

Источники говорят, что с сербом, который до этого не имел тренерского опыта, уже достигнута договоренность. Именно он будет готовить команду к следующему матчу с Кривбассом», – сообщает ютуб-канал Футбол TIME.

Последним местом работы 42-летнего Любеновича был сербский Железничар, где он занимал должность ассистента главного тренера.

Читайте также: Хацкевич жестко ответил Лужному: «Делаешь добро человеку ‒ отойди, а то волной благодарности накроет»

  • Во время игровой карьеры в Украине серб выступал за Таврию, Кривбасс, Зарю и Александрию.
  • После 14 туров Минай имеет в активе шесть очков и занимает последнюю, 16-ю строчку, в турнирной таблице украинской Премьер-лиги.
  • В ближайшем туре закарпатская команда на своем поле будет принимать криворожский Кривбасс. Поединок запланирован на 25 ноября. Начало игры в 13:00.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.