Миранчук в команде Шевченко: Аталанта сообщила руководству Дженоа стоимость конкурента Малиновского

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 5480
Комментариев 0
Миранчук в команде Шевченко: Аталанта сообщила руководству Дженоа стоимость конкурента Малиновского
Алексей Миранчук. Фото: LiveMedia

Итальянские источники продолжают афишировать трансфер российского полузащитника Алексея Миранчука из Аталанты в Дженоа.

В этот раз источник сообщил сумму, которую боссы Аталанты затребовали у Дженоа за переход 26-летнего полузащитника. Так, трансфер россиянина обойдется «грифонам» в 16 миллионов евро, сообщает Milannews24.

По информации прессы, Миранчук входит в планы главного тренера генуэзцев Андрея Шевченко на предстоящее трансферное окно. Отметим, что «бергамаски» в сентябре 2020 года заплатили Локомотиву 14,5 миллионов евро.

Читайте также Дженоа готова распрощаться с победителем Евро-2020: зимой команду Шевченко ожидает кадровая революция Дженоа готова распрощаться с победителем Евро-2020: зимой команду Шевченко ожидает кадровая революция

Миранчук в текущем сезоне значительно сдал в игровых компонентах, чему свидетель невнушительная статистика россиянина: 11 матчей, один гол, один асист. Transfermarkt оценивает Миранчука в 13,5 миллионов евро.

Напомним, наставник Аталанты Гасперини недавно прокомментировал нечастые выходы российского хавбека в старте, заявив Tuttomercatoweb, что на его позиции выбирает Малиновского с Иличича.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.