«Мне кажется, что это лишнее»: Гвоздик высказался об общении с Ломаченко

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 1086
Комментариев 1
«Мне кажется, что это лишнее»: Гвоздик высказался об общении с Ломаченко
Василий Ломаченко и Александр Гвоздик. Фото: Google

Александр Гвоздик (18-1, 14 КО), бывший чемпион мира в полутяжелом весе, рассказал, кто его поздравил с победой над Жозуэ Обандо (20-35-2, 15 КО) после возвращения в ринг.

Александр Гвоздик сказал, что первым из боксерского мира его поздравил Анатолий Дудченко, боец (Андрей Новичкий) которого дебютировал в США на следующей неделе и одержал победу в первом раунде нокаутом.

«Те ребята, что были там. Анатолий Дудченко был со своим тяжеловесом, но они не смогли отбоксировать. Кого-то конкретного даже не помню. Многие после боя пишут».  

Затем у Гвоздика спросили, поздравли ли его Александр Усик и Василий Ломаченко.

«Ну я же с Василием не общаюсь, что за дурацкие вопросы?».

Гвоздик дал понять, что не собирается общаться с Ломаченко.

«Вдруг решит меня поздравить? Мне кажется, что это лишнее», — сказал Гвоздик в интервью для «ШИПШИНА ШОУ». 

Напомним, что 18 октября 2019 года Гвоздик проиграл россиянину Бетербиеву в объединительном бою за титул чемпиона мира по версиям WBC (2-я защита Гвоздика) и IBF (3-я защита Бетербиева) нокаутом в десятом раунде, но до того момента побеждал по очкам. Затем украинец ушел из бокса и только в феврале 2023 года вернулся.

1 комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Пользователь#2783
Пользователь#2783
1 марта 12:52
Легко судить о тех, кто непосредственно находится в Украине и вносит посильный вклад в общее дело для победы и очень обидно за тех, кто сидит в Америке и рассуждает как бабка на лавочке. В этом плане Ломаченко украинец и настоящий, а вот, по поводу Гвоздика, увы, сказать такого не могу. Недостаток объективности ? Врядли...просто или что-то личное или зависть, третьего не дано
0
0