«Мне надоело защищаться»: Куман эмоционально отреагировал на вопрос об увольнении из Барселоны

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 9959
Комментариев 0
«Мне надоело защищаться»: Куман эмоционально отреагировал на вопрос об увольнении из Барселоны
Рональд Куман. Фото Барселона

Главный тренер Барселоны Рональд Куман накануне матча против Атлетико в ближайшем туре Примеры высказался по поводу увольнения в случае неудачного выезда в Мадрид.

Специалиста последние дни активно отправляют в отставку.

«Мне никто ничего не говорил. Президент клуба был сегодня на базе, но мы с ним не виделись и не общались. Он готовился к предстоящему матчу.

Хоть он ничего и не сказал, но у меня есть глаза и уши. Мне надоело защищаться. Многое просачивается наружу. Любой человек может проанализировать ситуацию в клубе», — приводит слова тренера Marca.

Читайте также «Куман общался со мной как с 15-летним»: Суарес обвинил тренера Барселоны и экс-президента Бартомеу в уходе из клуба «Куман общался со мной как с 15-летним»: Суарес обвинил тренера Барселоны и экс-президента Бартомеу в уходе из клуба

Сегодняшний матч Атлетико — Барселона может стать последним для нидерландского наставника у руля Барсы. Ранее главный тренер сборной Бельгии Роберто Мартинес опроверг слухи о контактах с Барселоной.

Действующее соглашение Кумана с Барселоной рассчитано до 2022 года. Сообщалось, что ключевыми для Кумана станут три матча, два из которых уже прошли. В играх с Леванте (3:0) в Примере и с Бенфикой (0:3) в Лиге чемпионов команде необходимо было побеждать, чтобы сохранить Кумана.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.