«Мне страшно»: экс-форвард Зенита показал Тимощуку, как нужно озвучивать свою позицию о войне в Украине

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 6793
Комментариев 0
«Мне страшно»: экс-форвард Зенита показал Тимощуку, как нужно озвучивать свою позицию о войне в Украине
Александр Кержаков. Фото: Зенит

Легендарный российский экс-нападающий Зенита и сборной страны-террориста Александр Кержаков озвучил свою позиции по войне путинской армии и украинского народа.

Александр Кержаков признался, что ему страшно и он хочет, чтобы войны никогда и нигде не было.

«Очень тяжело говорить так, чтобы ни на что это не повлияло. И в этом одна из самых больших проблем сегодня в россии. Мне страшно. Я не мог никогда поверить в то, что это возможно. 

Практически после каждого интервью, когда меня спрашивали, какое мое главное желание, я всегда отвечал: "Чтобы не было войны". В мире. Вообще».

Также Кержаков сказал, что он не может понять, как подобные ужасы могут происходить в наше время.

«Я не понимаю, как такое возможно в таком современном и прогрессивном общество. У меня не укладывается это в голове. 

Насколько х*ровые наступили времена, что все разговоры сводятся к одному. Когда ты с кем-то давно не виделся...», — сказал Кержаков в интервью YouTube-каналу журналиста Нобеля Арустамяна. 

Отметим, что Кержаков стал третьим известным российским футболистом после Игоря Денисова и Федора Смолова, который открыто осудил военное вторжение РФ в Украину.

Напомним, что в Зените работает помощником главного тренера анатолий тимощук, который до сих пор не осуждает войну россии в Украине.

Тимощук играл в Зените с 2007 по 2009 и с 2013 по 2015 год. Кержаков выступал за санкт-петербургскую команду с 2001 по 2006 и с 2010 по 2017 год. 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.