Мнение насчет Реброва: руководитель Аль-Айна раскрыл отношение совета директоров клуба к украинскому тренеру

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 28458
Комментариев 0
Мнение насчет Реброва: руководитель Аль-Айна раскрыл отношение совета директоров клуба к украинскому тренеру
Сергей Ребров, фото: ФК Аль-Айн

Руководитель Аль-Айна Абдулла Али дал оценку матчу против Хаур-Факкана (4:1).

Команде Сергея Реброва удалось прервать неудачную серию в последних матчах (два поражения подряд). Функционер поблагодарил руководителей клуба, которые всецело поддерживают тренерский штаб и игроков.

Читайте также Ребров вернулся к победам: Аль-Айн украинца прервал серию из поражений, разгромив середняка лиги ОАЭ Ребров вернулся к победам: Аль-Айн украинца прервал серию из поражений, разгромив середняка лиги ОАЭ

«Абдулла Али воспользовался возможностью, чтобы выразить свою признательность совету директоров футбольного клуба Аль-Айн под председательством доктора Матара Аль-Дармаки за их значительную поддержку и существенное доверие ко всем членам команды», — говорится в заявлении на официальном сайте клуба.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Al Ain FC | نادي العين (@alainfcae)

«Они привержены поддержке игроков, тренерского штаба, административного и медицинского персонала, что положительно отражается на производительности команды, а также повышает моральный дух игроков», — сказал Али.

В качестве вознаграждения игроки получили день отдыха, а сегодня Аль-Айн начал подготовку к ближайшему поединку против одного из аутсайдера — Эмирейтс, который пройдет 11 февраля.

Игра против Эмирейтс станет  для украинского тренера 20-й во главе команды из ОАЭ. Команда Реброва продолжает занимать первое место в турнирной таблице, набрав 33 очка после 14 матчей.

Напомним, что экс-тренер Динамо и Ференцвароша подписал контракт с Аль-Айном до июля 2022 года. До этого 47-летний специалист три года возглавлял будапештский Ференцварош, с которым трижды стал чемпионом Венгрии и сыграл на групповых этапах Лиги Европы 2019/2020 и Лиги чемпионов 2020/2021.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.