Ребров вернулся к победам: Аль-Айн украинца прервал серию из поражений, разгромив середняка лиги ОАЭ

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 38807
Комментариев 0
Ребров вернулся к победам: Аль-Айн украинца прервал серию из поражений, разгромив середняка лиги ОАЭ
Сергей Ребров. Фото: Instagram

В 14-м туре чемпионата Эмиратов лидер первенства в домашних стенах уверенно разобрался с Хаур-Факканом.

Перед этим матчем преследующая Аль-Айн – Аль-Вахда одержала победу и сократила отставание от команды украинца до трех очков. Реброву крайне важно было побеждать в этом матче, учитывая и фактор двух подряд поражений в кубке и чемпионате.

С задачей одолеть десятую команду в турнирной таблице подопечные Реброва справились, задав хороший тон на близящийся поединок против аутсайдера лиги – Эмирейтс (11 февраля).

Читайте также Олимпийский сборник для Реброва: Аль-Айн выписал для украинского тренера усиление, игрок обратился к наставнику Олимпийский сборник для Реброва: Аль-Айн выписал для украинского тренера усиление, игрок обратился к наставнику

За Аль-Айн забивали Суфиан Рахими, Кристиан Гуанка, дубль у нападающего Лабы Коджо Фо До. Соперник забил лишь раз. Финальный счет 4:1.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Al Ain FC | نادي العين (@alainfcae)

Против Хаур-Факкана Ребров добыл свою 12 победу в клубе. Игра следующего тура против Эмирейтс станет для украинского тренера 20-й во главе команды.

Напомним, Ребров подписал контракт с Аль-Айном до июня 2022 года. Зарплата 47-летнего специалиста составляет порядка четырех миллионов евро.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.