Олимпийский сборник для Реброва: Аль-Айн выписал для украинского тренера усиление, игрок обратился к наставнику

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 29657
Комментариев 0
Олимпийский сборник для Реброва: Аль-Айн выписал для украинского тренера усиление, игрок обратился к наставнику
Сергей Ребров, фото: ФК Аль-Айн

Аль-Айн подписал защитника из второго по силе дивизиона Объединенных Арабских Эмиратов.

Омар Саид заключил с лидером первенства ОАЭ контракт, рассчитанный до 2024 года. В Аль-Айне игрок Олимпийской сборной Объединенных Арабских Эмиратов будет выступать под 29-м номером. В команду из Эль-Айна футболист перебрался из Хатты, которая идет на шестом месте Дивизона 1 (вторая по силе лига ОАЭ).

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Al Ain FC | نادي العين (@alainfcae)

23-летний Саид несказанно рад новому этапу своей карьеры, которому он обязан, в том числе главному тренеру Сергею Реброву.

«Играть за клуб Аль-Айн — моя детская мечта. Я чувствую себя счастливым и гордым в этот важный момент в моей карьере. Я прекрасно осознаю ценность и престижное положение клуба. 

Я хочу поблагодарить руководство команды и главного тренера за оказанное мне доверие, и я обещаю им усердно работать и показать свой боевой дух в защите значка «босс», — приводит слова новичка клубная пресс-служба.

Читайте также Конкурент Реброва перехватил трансферную цель Металлиста, за которого харьковчане предлагали внушительную сумму Конкурент Реброва перехватил трансферную цель Металлиста, за которого харьковчане предлагали внушительную сумму

На данный момент Аль-Айн занимает первое место в турнирной таблице чемпионата ОАЭ, набрав 30 очков после 13 туров.

Ближайший поединок Аль-Айн проведет 5 февраля дома в рамках 14-го тура первенства Эмиратов против Хаур-Факкана. В начале марта «босс» ожидает двухматчевая полуфинальная схватка в Кубке лиги, соперником выступит Аль-Джазира.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.