«Много бегает»: Леоненко нашел для Беседина новую позицию на поле

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 2905
Комментариев 1
«Много бегает»: Леоненко нашел для Беседина новую позицию на поле
Артем Беседин. Фото: ФК Динамо

Бывший футболист киевского Динамо Виктор Леоненко откровенно пообщался со своими подписчиками в социальных сетях и рассказал, что Артема Беседина нужно перевести в полузащиту.

Экс-нападающий Динамо и бывший эксперт ТК Футбол Леоненко считает, что форвард киевлян Беседин должен играть в полузащите.

«Я думаю, что Беседин должен играть в полузащите, потому что много бегает. В нападение у него не получается, потому что не забивает. Играя в Динамо надо забивать. Требования такие», — написал Леоненко. 

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Victor Leonenko (@leonenkovictor)

Также Леоненко признался, что после Максима Шацких в Динамо образовалась пустота на позиции нападающего. 

26-летний Беседин после злополучной травмы в матче 1/8 финала Евро-2020 против Швеции (2:1) пропустил первую часть сезона 2021/2022, но смог принять участие в весенних благотворительных матчах, отметившись тремя забитыми мячами.

52-летний Леоненко выступал за киевский клуб с 1992 по 1998 год. В составе Динамо форвард провел 123 матча и забил 74 гола.

Читайте также «Возглавил бы Шахтер, откажись Йовичевич? Возможно»: Маркевич — о дальнейшей карьере и положении дел в УПЛ «Возглавил бы Шахтер, откажись Йовичевич? Возможно»: Маркевич — о дальнейшей карьере и положении дел в УПЛ

1 комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

kadaad
kadaad
22 июля 2022 16:28
Я думаю, позиция Беседина, должна быть на скомейке запасных, и это максимум.
0
0