«Много чего я за четыре месяца узнал» Алиев заинтриговал проблемами войны и жестко прошелся по «патриотам»

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 3310
Комментариев 0
«Много чего я за четыре месяца узнал» Алиев заинтриговал проблемами войны и жестко прошелся по «патриотам»
Александр Алиев. Фото Google

Экс-футболист Динамо и сборной Украины Александр Алиев рассказал, как война повлияла на его мировоззрение.

С первых дней новой фазы российской агрессии Алиев вступил в ряды территориальной обороны, а после деоккупации Киевской области продолжил службу в ВСУ.

 
 
 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Допис, поширений 📽 ALEKSANDR ALIEV 📽 (@aliev_sasha8)

«На данный момент у нас идет война. Много чего я за эти четыре месяца узнал. На данный момент я говорить этого пока не хочу, не буду. Хочу, чтобы закончилась война. Потом я могу дать большое интервью и рассказать все — от А до Я». 

Алиев жестко прошелся по украинцам, которые сбежали из страны после начала горячей фазы военных действий:

«Столько людей обос***ись и убежали из страны. У нас порядка 500 тысяч мужчин выехало из страны. Какие вы патриоты? Наворовали и поехали в Европу кайфовать. А здесь погибают мирные люди, которые не смогли выехать.

Пацаны погибают, которые держат оружие. А сейчас эти бараны возвращаются обратно и начинают устраивать», — сказал экс-футболист в интервью ПРОФУТБОЛ Digital.

Напомним, что Алиев в 14-летнем возрасте переехал в Украину из российского Хабаровска. На счету Александра 126 поединков в футболке Динамо, в которых по 28 раз отметился голами и ассистами. Также в активе Алиева 28 матчей и шесть голов в составе сборной Украины.

Читайте также Вернидуб официально возглавил Кривбасс: тренер-защитник Украины будет исполнять в клубе еще одну роль Вернидуб официально возглавил Кривбасс: тренер-защитник Украины будет исполнять в клубе еще одну роль

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.